Delegations from various organizations of HRTC met the Deputy Chief Minister

Himachal : उप-मुख्यमंत्री से मिले एचआरटीसी के विभिन्न संगठनों के प्रतिनिधिमंडल

Delegations-from-various-or

Delegations from various organizations of HRTC met the Deputy Chief Minister

Delegations from various organizations of HRTC met the Deputy Chief Minister : शिमला। हिमाचल पथ परिवहन निगम के विभिन्न संगठनों के प्रतिनिधिमंडल ने आज यहां उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री से भेंट की और प्रदेश सरकार द्वारा निगम कर्मचारियों के हितों की रक्षा के लिए उठाए जा रहे कदमों की सराहना की। प्रतिनिधिमंडलों ने निगम के कर्मचारियों को ओवर टाइम अलाउंस के 10 करोड़ रूपये जारी करने के लिए उप-मुख्यमंत्री का अभार व्यक्त किया।

उप-मुख्यमंत्री ने इस अवसर पर कहा कि प्रदेश सरकार निगम कर्मचारियों की समस्याओं को भली-भांति समझती है और उनके कल्याण के प्रति संकल्पबद्ध है। सरकार उनकी सभी जायज़ मांगों को पूरा करने के लिए निरंतर प्रयासरत है और भविष्य में भी कर्मचारियों के कल्याण के लिए ठोस कदम उठाए जाएंगे।

श्री अग्निहोत्री ने कहा कि पूर्व में उन्होंने ओवरटाईम भत्ते की राशि शीघ्र जारी करने का आश्वासन दिया था। प्रदेश सरकार ने हाल ही में ओवरटाइम भत्ते के रूप में 10 करोड़ रुपये जारी किए हैं तथा इसी महीने की शुरूआत में 5 करोड़ रुपये जारी किए गए थे, जिससे कुल भुगतान 15 करोड़ रुपये हो गया है। यह धनराशि कर्मचारियों के खाते में स्थानांतरित कर दी गई है।

 

ये भी पढ़ें ....

New Transfer Policy: हिमाचल में नई ट्रांसफर पॉलिसी लाएगी सरकार

 

 

 

ये भी पढ़ें ....

Himachal : उपायुक्त ने किया विकास कार्यों का निरीक्षण, जिम और पुस्तकालयों को मिलेगा सहयोग